Mountain View
বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় বিএনসিসি নৌ শাখায়প্রথম ক্যাডেট আন্ডার অফিসার (সিইউও) পদে পদোন্নতি


প্রকাশ : জুন ১২, ২০১৬ , ৩:৩৪ অপরাহ্ণ
প্রথম সংবাদ ডেস্ক

প্রথম সংবাদ ডেস্ক ॥
বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় বিএনসিসি নৌ শাখায় সমাজবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী ক্যাডেট সার্জেন্ট অনুপ কুমার পাল  প্রথম ক্যাডেট আন্ডার অফিসার (সিইউও) পদে পদোন্নতি পেয়েছেন। সম্প্রতি অনুষ্ঠিত ফ্লোটিলা ট্রেনিং এক্সারসাইজ ০১/২০১৬ এর সমাপনী অনুষ্ঠানে বিএনসিসি নৌ শাখার অধিনায়ক লে: কমান্ডার মোস্তফা কামাল (ট্যাজ) বিএন এবং বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের বিএনসিসি নৌ উইং এর অধিনায়ক অসীম কুমার নন্দী সিইউও পদে পদোন্নতির যোগ্যতা অর্জণকারী শিক্ষার্থী ক্যাডেট সার্জেন্ট অনুপ কুমার পালকে  সিইউও ব্যাজ পরিয়ে দেন। একই অনুষ্ঠানে স্বাধীনতা দিবস ২০১৬ রচনা প্রতিযোগিতায় প্রথম ও তৃতীয় স্থান অধিকারী বিশ্ববিদ্যালয়ের বিএনসিসি নৌ শাখার ক্যাডেট  সমাজবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী নাসরীন জাহান ও মরিয়ম আক্তার রুবীর হাতে পুরস্কার তুলে দেন লে: কমান্ডার মোস্তফা কামাল (ট্যাজ) বিএন।পুরোন সংবাদ দেখুন

প্রকাশকঃ মোহাম্মাদ রাজীব ।
সম্পাদকঃ মোস্তফা জামান (মিলন)
প্রধান নির্বাহী সম্পাদকঃ এ এম জুয়েল ।
মোবাইলঃ ০১৭১১৯৭৯৮৪৩
prothomsangbadbd@gmail.com

অফিসঃ প্রথম সংবাদ ডট কম
এক্সট্রিম আনলক, ফাতেমা সেন্টার
দোকান নং ৩১৪, ৪র্থ তলা (বিবির পুকুর পশ্চিম পাড়)
৫২৩ সদর রোড, বরিশাল - ৮২০০
বাংলাদেশ ।

© প্রথম সংবাদ প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি Design & Developed By: Eng. Zihad Rana
Copy Protected by ENGINEER BD NETWORK