Mountain View
ভোলার ধনিয়া ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডকে শিশু বিবাহ মুক্ত ঘোষনা


প্রকাশ : আগস্ট ১১, ২০১৬ , ১০:১৫ অপরাহ্ণ
প্রথম সংবাদ ডেস্ক

ভোলা প্রতিনিধি ॥
ভোলা সদরের উপজেলার ধনিয়া ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডকে শিশু বিবাহ মুক্ত ঘোষনা করা হয়েছে। ইউনিসেফ’র সহযোগীতায় ও বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা কোস্টট্রাস্টের আয়োজনে বৃহস্পতিবার (১১ আগষ্ট) বিকালে স্থানীয় গঙ্গাকীর্তি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এক অনুষ্ঠানের মধ্যদিয়ে এ ঘোষনা করা হয়। অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন স্থানীয় ইউপি সদস্য মো: জাকির হোসেন।কোস্টট্রাস্ট ইউনিয়ন সমন্বয়কারী আদিল হোসেন তপুর উপস্থাপনায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, জেলা বাল্য বিয়ে ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি এ্যাডভোকেট সাহাদাত শাহিন। বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন  ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি ও সমাজ কর্মীর আবদুল জলিল, ডা: মো: মহিউদ্দিন, জেলা বাল্য বিয়ে ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির সহ সভাপতি ছোটন সাহা। এসময় অনন্যান্য দের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বাল্য বিয়ে ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির সাধারন সম্পাদক শাহরিয়ার জিলন, কিশোর ক্লাবের সদস্য আশিকুর রহমান শান্ত,সিমা। বক্তারা বাল্য বিবাহের কুফল সম্পর্কে বিভিন্ন কথা উল্লেখ করে বলেন, বাল্য বিবাহ রোধে পরিবার ও সমাজকে সচেতন হতে হবে। বাল্য বিবাহ বন্ধ করতে পারলেই একটি শিক্ষিত সমাজ ঘরে উঠার পাশাপাশি একটি শৃঙ্খল ও সুন্দর পরিবেশ প্রতিষ্ঠিত হবে। এ সময় উপস্থিত নারী-পুরুষকে শিশু বিবাহ থেকে বিরত থাকার শপথ বাক্য পাঠ করানো হয়। শপথ বাক্য পাঠ করান ওয়ার্ড টিম লিডার আশিকুর রহমান। অনুষ্ঠানে ওয়ার্ডের  বিভিন্ন শ্রেনীর পেশার মানুষ অংশগ্রহন করে।পুরোন সংবাদ দেখুন

প্রকাশকঃ মোহাম্মাদ রাজীব ।
সম্পাদকঃ মোস্তফা জামান (মিলন)
প্রধান নির্বাহী সম্পাদকঃ এ এম জুয়েল ।
মোবাইলঃ ০১৭১১৯৭৯৮৪৩
prothomsangbadbd@gmail.com

অফিসঃ প্রথম সংবাদ ডট কম
এক্সট্রিম আনলক, ফাতেমা সেন্টার
দোকান নং ৩১৪, ৪র্থ তলা (বিবির পুকুর পশ্চিম পাড়)
৫২৩ সদর রোড, বরিশাল - ৮২০০
বাংলাদেশ ।

© প্রথম সংবাদ প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি Design & Developed By: Eng. Zihad Rana
Copy Protected by ENGINEER BD NETWORK