Mountain View
ভান্ডারিয়ায় যাত্রীবাহী ইজিবাইকের ধাক্কায় রিকশারোহী বৃদ্ধ নিহত


প্রকাশ : সেপ্টেম্বর ২০, ২০১৬ , ৯:২৪ অপরাহ্ণ
প্রথম সংবাদ ডেস্ক

ভান্ডারিয়া প্রতিনিধি ॥ পিরোজপুরের ভান্ডারিয়ায় যাত্রীবাহী ইজিবাইকের থাক্কায় মো. মোকছেদ আলী হাওলাদার (৭০) নামে এক রিকশাআরোহী বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। এসময় নিহত বৃদ্ধের ছেলে ও মেয়েসহ দুইজন আহত হয়। মঙ্গলবার দুপুরে ভান্ডারিয়া-কাঁঠালিয়া সড়কের ভান্ডারিয়া মজিদা বেগম মহিলা কলেজের সম্মুখ সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ওই বৃদ্ধকে তার ছেলে ও মেয়ে রিকশাযোগে হাসপাতালে চিকিতসার জন্য নিয়ে যাচ্ছিলেন। নিহত মোকছেদ আলী উপজেলার চড়াইল গ্রামের মৃত কালু হাওলাদারের ছেলে। হাসপাতাল সূত্রে জানাগেছে, ভান্ডারিয়ার চড়াইল  গ্রামের বৃদ্ধ মোকছেদ আলী বাড়িতে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে তার ছেলে বেলায়েত হাওলাদার ও মেয়ে বিউটি বেগম তাকে রিকশাযোগে ভান্ডারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাচ্ছিলেন। এসময় পথে  ভান্ডারিয়া মজিদা বেগম মহিলা কলেজের সম্মুখ সড়কে পৌঁছানো মাত্র  যাত্রীবাহী একটি ইজিবাইক ওই রিকশাটিকে পিছন থেকে ধাক্কা দেয়। এসময় রিকশাটি ছিটকে পড়ে গেলে ঘটনাস্থলে অসুস্থ বৃদ্ধ মোকছেদ আলী গুরুতর আহত হন। । এসময় তার সঙ্গে থাকা ছেলে বেলায়েত,মেয়ে বিউটি বেগম গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে ভান্ডারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমম্পেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক বৃদ্ধ মোকছেদ আলীকে মৃত ঘোষণা করে। ঘাতক ইজিবাইক চালক ইজিবাইক নিয়ে পালিয়ে গেছে। আহত বিউটি বেগমকে সজ্ঞাহীন অবস্থায় বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।পুরোন সংবাদ দেখুন

প্রকাশকঃ মোহাম্মাদ রাজীব ।
সম্পাদকঃ মোস্তফা জামান (মিলন)
প্রধান নির্বাহী সম্পাদকঃ এ এম জুয়েল ।
মোবাইলঃ ০১৭১১৯৭৯৮৪৩
prothomsangbadbd@gmail.com

অফিসঃ প্রথম সংবাদ ডট কম
এক্সট্রিম আনলক, ফাতেমা সেন্টার
দোকান নং ৩১৪, ৪র্থ তলা (বিবির পুকুর পশ্চিম পাড়)
৫২৩ সদর রোড, বরিশাল - ৮২০০
বাংলাদেশ ।

© প্রথম সংবাদ প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি Design & Developed By: Eng. Zihad Rana
Copy Protected by ENGINEER BD NETWORK