Mountain View
কলাপাড়ায় তিন হাজার ৯৫০ পিচ ইয়াবাসহ আটক এক


প্রকাশ : জুন ১, ২০১৭ , ৮:৪২ অপরাহ্ণ
প্রথম সংবাদ ডেস্ক

কলাপাড়া প্রতিনিধি
পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার মহিপুর থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে ফাতেমা বেগম ওরফে সানজিদা (৩৩) নামের এক ইয়াবা ব্যবসায়ীকে তিন হাজার ৯৫০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার করেছে। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে আটটার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মহিপুর থানার ফ্রেন্ডশীপ ক্লিনিকের সম্মুখ থেকে ভেনিটিব্যাগ বোঝাই ইয়াবা সহ তাকে হাতেনাতে আটক করে পুলিশ। মহিপুর থানার ওসি মোঃ মিজানুর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এস. আই মো. হাফিজুর রহমান, এ.এস.আই রেজাউল হোসেন এবং পুলিশ সদস্য মোঃ আউয়াল ও আয়শা আক্তার বৃহস্পতিবার সকালে ফ্রেন্ডশীপ ক্লিনিকের সম্মুখ থেকে তিন হাজার ৯৫০ পিচ ইয়াবাসহ ফাতেমাকে গ্রেফতার করে। প্রাথামিক জিজ্ঞাসাবাদে ফাতেমা  পুলিশকে জানায়, দীর্ঘদিন ধরে সে ও তার স্বামী সৈয়দ হোসেন আলীপুরের পান্না মোল্লার বাড়িতে একটি ঘর ভাড়া নিয়ে বসবাস করে আসছিলো। তাদের দুজনের বাড়ি কক্সবাজারে। কক্সবাজার থেকে তারা ইয়াবা সংগ্রহ করে মহিপুরে বানিজ্য করে আসছিলো। এঘটনায় মহিপুর থানায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে। গ্রেফতারকৃত ফাতেমা বেগমকে ওই দিন আদালতে প্রেরন করা হয়।পুরোন সংবাদ দেখুন

প্রকাশকঃ মোহাম্মাদ রাজীব ।
সম্পাদকঃ মোস্তফা জামান (মিলন)
প্রধান নির্বাহী সম্পাদকঃ এ এম জুয়েল ।
মোবাইলঃ ০১৭১১৯৭৯৮৪৩
prothomsangbadbd@gmail.com

অফিসঃ প্রথম সংবাদ ডট কম
এক্সট্রিম আনলক, ফাতেমা সেন্টার
দোকান নং ৩১৪, ৪র্থ তলা (বিবির পুকুর পশ্চিম পাড়)
৫২৩ সদর রোড, বরিশাল - ৮২০০
বাংলাদেশ ।

© প্রথম সংবাদ প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি Design & Developed By: Eng. Zihad Rana
Copy Protected by ENGINEER BD NETWORK