Mountain View
কলাপাড়ায় ইয়াবা স¤্রাট ফিরোজ তার ভাইসহ কক্সবাজারের উখিয়ার তিন সহযোগী গ্রেফতার


প্রকাশ : জুন ১০, ২০১৭ , ৮:৫৭ অপরাহ্ণ
প্রথম সংবাদ ডেস্ক

কলাপাড়া প্রতিনিধি
অবশেষে ইয়াবা স¤্রাট স্ব-ঘোষিত যুবলীগ নেতা ফিরোজ হাওলাদার (৩৫) ওরফে ইয়াবা ফিরোজসহ তার তিন সহযোগীকে ডিবি পুলিশ শুক্রবার দিবাগত মধ্যরাতে গ্রেফতার করেছে। কলাপাড়া পৌরশহরের মুসলিমপাড়ার বাড়ি থেকে ফিরোজ হাওলাদার তার সহযোগী মোহাম্মদ আলী (২৮), আপেল বড়–য়া (২০), দিলদার মিয়াকে (৪০) গ্রেফতার করা হয়। এসময় তার বাড়ি থেকে ৪৮টি পলিব্যাগে থাকা ২৩০৪ পিস ইয়াবা জব্দ করে। ফিরোজের বাড়ি কলাপাড়ার ধুলাসার ইউনিয়নের চার নং ওয়ার্ডে। আর বাকিদের বাড়ি কক্সবাজারের উখিয়া থানায়। এদের স্বীকারোক্তি অনুসারে শেষ রাতে ফিরোজের ভাই শীষ আলমকে ডিবি পুলিশ গ্রেফতার করে। ফিরোজ ধুলাসার ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। পটুয়াখালী ডিবি পুলিশের ওসি খন্দকার জাকির হোসেনের নেতৃত্বে কলাপাড়া থানার ওসি জিএম শাহনেওয়াজ, এসআই জিয়া, আলমগীর হোসেন, মো. নুরুজ্জামান, নাজমুল হাসান, সঞ্জয়দেসহ পুলিশ নেতৃবৃন্দ এ অভিযানে অংশ নেয়। জানা গেছে, উখিয়া টেকনাফের একটি দালালচক্র দীর্ঘদিন নৌপথে আলীপুর-মহিপুরসহ বিভিন্ন নৌরুটে ইয়াবা-গাঁজাসহ বিভিন্ন মাদকের ব্যবসা করে আসছিল। ডিবি পুলিশের ওসি এবং কলাপাড়া থানার ওসি জানান, এদের গডফাদারদের শণাক্ত করে আইনের আওতায় আনা হবে। ইয়াবাসহ কক্সবাজারের লোকজন গ্রেফতারের খবরে রাতেই পটুয়াখালীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাহেব আলী পাঠান কলাপাড়ায় এসে ধৃতদের ব্যাপারে খোঁজ-খবর নেন। এ ঘটনায় কলাপাড়া থানায় একটি মামলা হয়েছে।পুরোন সংবাদ দেখুন

প্রকাশকঃ মোহাম্মাদ রাজীব ।
সম্পাদকঃ মোস্তফা জামান (মিলন)
প্রধান নির্বাহী সম্পাদকঃ এ এম জুয়েল ।
মোবাইলঃ ০১৭১১৯৭৯৮৪৩
prothomsangbadbd@gmail.com

অফিসঃ প্রথম সংবাদ ডট কম
এক্সট্রিম আনলক, ফাতেমা সেন্টার
দোকান নং ৩১৪, ৪র্থ তলা (বিবির পুকুর পশ্চিম পাড়)
৫২৩ সদর রোড, বরিশাল - ৮২০০
বাংলাদেশ ।

© প্রথম সংবাদ প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি Design & Developed By: Eng. Zihad Rana
Copy Protected by ENGINEER BD NETWORK