Mountain View
বানারীপাড়ায় আর্ন্তজাতিক দূর্নীতি বিরোধী দিবস পালন


প্রকাশ : ডিসেম্বর ৯, ২০১৭ , ৭:১০ অপরাহ্ণ
প্রথম সংবাদ ডেস্ক

বানারীপাড়া প্রতিনিধি।
সবাই মিলে গড়বো দেশ,দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ” এই স্লোগানকে সামনে রেখে বানারীপাড়ায় পালিত হয়েছে আর্ন্তজাতিক দূর্নীতি বিরোধী দিবস।গতকাল শনিবার বেলা ১১টায় উপজেলা চত্বরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ শরীফুল ইসলামের উপস্থিতিতে ও দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ আক্কাস আলীর সভাপতিত্বে বর্ণাট্য র‌্যালীর ও মানববন্ধনের মাধ্যেমে দিবসটি শুভ সুচনা করা হয়।এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন সলিয়াবাকপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান জিয়াউল হক মিন্টু, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা দৌলতুননেছা নাজমা,সমবায় কর্মকর্তা আফসানা শাখী, প্রেসক্লাব সিনিয়র সহ-সভাপতি কে এম শফিকুল আলম জুয়েল,যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক ইলিয়াস শেখ,উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সদস্য মোঃ জাহিদ হোসাইন,মোঃ মহসিন আলম,নুপুর বেগম সহ এনজিও নাগরিক উদ্যেগ,স্টেপস টুয়ার্ডস,ন্যাডো’র সদস্যবৃন্দ।পরে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।পুরোন সংবাদ দেখুন

প্রকাশকঃ মোহাম্মাদ রাজীব ।
সম্পাদকঃ মোস্তফা জামান (মিলন)
প্রধান নির্বাহী সম্পাদকঃ এ এম জুয়েল ।
মোবাইলঃ ০১৭১১৯৭৯৮৪৩
prothomsangbadbd@gmail.com

অফিসঃ প্রথম সংবাদ ডট কম
এক্সট্রিম আনলক, ফাতেমা সেন্টার
দোকান নং ৩১৪, ৪র্থ তলা (বিবির পুকুর পশ্চিম পাড়)
৫২৩ সদর রোড, বরিশাল - ৮২০০
বাংলাদেশ ।

© প্রথম সংবাদ প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি Design & Developed By: Eng. Zihad Rana
Copy Protected by ENGINEER BD NETWORK