Mountain View
পবিপ্রবি শিক্ষকের মালয়শিয়া গমন


প্রকাশ : নভেম্বর ২২, ২০১৫ , ৬:৩১ অপরাহ্ণ
প্রথম সংবাদ ডেস্ক

মোঃ রায়হানুল ইকবাল ইভান, পবিপ্রবি(দুমকী ক্যাম্পাস) প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের কৃষি অনুষদের উদ্ভিদ রোগতত্ত্ব বিভাগের অধ্যাপক জনাব জেহাদ পারভেজ সম্প্রতি মালয়শিয়াতে “কোয়ালিটি অ্যাসিউরেন্স ইন হায়ার এডুকেশন” বিষয়ে ১৩ দিনের একটি ট্রেনিং এ অংশগ্রহণ করেন। “ইনস্টিটিউশনাল কোয়ালিটি অ্যাসিউরেন্স সেল” এর পরিচালক হিসেবে তিনি সেখানে অংশগ্রহণের আমন্ত্রণ পান।

“এডু লিডস কনসাল্টিং” নামক একটি সংস্থার পক্ষ থেকে মালয়শিয়ার পেটালিং জায়ায় অবস্থিত “হোটেল হিলটন ইন্টারন্যাশনাল” এ এই ট্রেনিং এর আয়োজন করা হয়। ট্রেনিং এ বাংলাদেশের মোট ১৭টি সরকারী এবং বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনস্থ “ইনস্টিটিউশনাল কোয়ালিটি অ্যাসিউরেন্স সেল” এর পরিচালক এবং সহ পরিচালকবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।

গত ৮ নভেম্বর শুরু হওয়া এ ট্রেনিংটি গতকাল শেষ হয়। ট্রেনিং উপলক্ষে বাংলাদেশ থেকে গত ৭ নভেম্বর বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইট মালয়শিয়াতে যায়। যেটি গতকাল ফিরতি ফ্লাইটে বাংলাদেশে ফিরে আসে।পুরোন সংবাদ দেখুন

প্রকাশকঃ মোহাম্মাদ রাজীব ।
সম্পাদকঃ মোস্তফা জামান (মিলন)
প্রধান নির্বাহী সম্পাদকঃ এ এম জুয়েল ।
মোবাইলঃ ০১৭১১৯৭৯৮৪৩
prothomsangbadbd@gmail.com

অফিসঃ প্রথম সংবাদ ডট কম
এক্সট্রিম আনলক, ফাতেমা সেন্টার
দোকান নং ৩১৪, ৪র্থ তলা (বিবির পুকুর পশ্চিম পাড়)
৫২৩ সদর রোড, বরিশাল - ৮২০০
বাংলাদেশ ।

© প্রথম সংবাদ প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি Design & Developed By: Eng. Zihad Rana
Copy Protected by ENGINEER BD NETWORK