Mountain View
২২ এপ্রিল মুক্তি পাচ্ছে মুসাফির


প্রকাশ : এপ্রিল ১২, ২০১৬ , ২:১৯ পূর্বাহ্ণ
প্রথম সংবাদ ডেস্ক

তরুণ নির্মাতা আশিকুর রহমান পরিচালিত ‘মুসাফির’ ছবিটি আগামী ২২ এপ্রিল দেশব্যাপি মুক্তি পাচ্ছে। খবরটি নিশ্চিত করেছেন এ ছবির পরিচালক আশিকুর রহমান নিজেই। তিনি বলেন, ‘অনেক জুট ঝামেলা ছিল। সব বাধা কাটিয়ে অবশেষে আগামী ২২ এপ্রিল মুক্তি পাবে ‘মুসাফির’।’

গত বছরের শুরুর দিকে মুসাফির ছবির নির্মাণ কাজ শুরু হয়। তারপর থেকেই নানা কারণে আলোচনায় ছিল ‘মুসাফির’। এ ছবিতে জনপ্রিয় চিত্রনায়ক আরিফিন শুভ এবং নবাগত চিত্রনায়িকা মারজান জেনিফার প্রথমবারের মতো জুটি বেঁধে কাজ করছেন।

পারসেপচুয়াল পিকচার্সের ব্যানারে নির্মিত ‘মুসাফির’ এর কাহিনী ও চিত্রনাট্য লিখেছেন পরিচালক নিজেই। বেশ কিছুদিন আগে মুসাফিরের ট্রেইলার এবং গান মুক্তি পায় ইউটিউবে। সেখানে নায়ক শুভকে যেমন ধুন্দুমার এক অ্যাকশন হিরোর ভূমিকায় দেখা গেছে তেমনটি ছবির গানগুলোতে শুভ-জেনিফারের রসায়ন নজর কেড়েছে দর্শকদের।

‘মুসাফির’ প্রসঙ্গে নির্মাতা আশিক আগেই জানিয়েছিলেন, ‘এই চলচ্চিত্রে থাকছে একটা ভ্রমণের গল্প। জার্নির মধ্যে ঘটতে থাকে যত ঘটনা। একজন পেশাদার খুনির চরিত্রে অভিনয় করছেন আরিফিন শুভ। নায়িকাকে খুন করতে গিয়ে উল্টো তার প্রেমে পড়ে যান। এভাবেই অ্যাকশন-থ্রিলারধর্মী মুসাফিরের গল্প এগিয়ে যায়।

‘মুসাফির’ ছবিতে শুভ-জেনিফার ছাড়া আরো অভিনয় করেছেন মিশা সওদাগর, টাইগার রবি, শিমুল খান, সিন্ডি রোলিং, জাদু আজাদ, রেবেকা প্রমুখ।

প্রসঙ্গত, বিএফডিসিতে জহির রায়হান কালার ল্যাব ভিআইপি অডিটরিয়ামে গত বছর ২০ মার্চ ছবিটির মহরত অনুষ্ঠিত হয়। এরপর ২৩ মার্চ ‘মুসাফির’ এর প্রথম পর্বের শুটিং শুরু হয়। তারপর দেশের বিভিন্ন লোকেশনে চলচ্চিত্রটির শুটিং হয়।পুরোন সংবাদ দেখুন

সর্বাধিক পঠিত

প্রকাশকঃ মোহাম্মাদ রাজীব ।
সম্পাদকঃ মোস্তফা জামান (মিলন)
প্রধান নির্বাহী সম্পাদকঃ এ এম জুয়েল ।
মোবাইলঃ ০১৭১১৯৭৯৮৪৩
prothomsangbadbd@gmail.com

অফিসঃ প্রথম সংবাদ ডট কম
এক্সট্রিম আনলক, ফাতেমা সেন্টার
দোকান নং ৩১৪, ৪র্থ তলা (বিবির পুকুর পশ্চিম পাড়)
৫২৩ সদর রোড, বরিশাল - ৮২০০
বাংলাদেশ ।

© প্রথম সংবাদ প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি Design & Developed By: Eng. Zihad Rana
Copy Protected by ENGINEER BD NETWORK